26 ноября проходит очный тур Moscow Regional Contest

25.11.2023

26 ноября проходит очный тур Moscow Regional Contest

Сегодня, 26 ноября, проходит очный тур Moscow Regional Contest — четвертьфинала чемпионата мира по программированию среди студентов ICPC.

Из 90 команд-участников 15 команд представляют МФТИ.
По итогам соревнований 31 команда получит право представлять Москву в финале региона 11 – 13 декабря 2023 г. в Санкт–Петербурге, на котором студенты из России и стран ближнего зарубежья сразятся за право обладания кубком чемпиона ICPC Северной Евразии, а также за возможность представлять регион на 48-м финале чемпионата мира по программированию ICPC.

Организаторы Moscow Regional Contest - МГУ и МФТИ.

Поддержать программы фонда

Доброго вам времени суток!

Чтобы поддержать наш фонд, вам необходимо указать информацию о себе, выбрать необходимую программу, указать сумму платежа и перейти к странице оплаты.

Для оплаты пожертвования с помощью банковской карты заполните форму выше и нажмите на кнопку "Перейти к оплате", далее вам потребуется ввести номер карты, срок действия, код CVC2/CVV2 и нажать оплатить.

Оплата происходит через авторизационный сервер ПАО «Совкомбанк» с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем: VISA International, MasterCard Europe Sprl.

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Совкомбанк» для ввода реквизитов Вашей карты. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Совкомбанк». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в Банке, выпустившем карту.

Получатель платежа: Фонд развития Физтеха

Расчетный счет: 40701810012010716604

Банк Получателя: Филиал “Корпоративный” ПАО “Совкомбанк”

ИНН Банка: 4401116480

Корреспондентский счет: 30101810445250000360

Назначение платежа: Пожертвование на административные расходы Фонда/ На программную деятельность Фонда (на выбор)

В случае возникновения ошибок просьба написать нам на почту frf@phystech.edu

Есть вопросы?

Ответим на любые. Мы открыты
к общению и всегда готовы выслушать вас.

Указывая свои данные вы даёте согласие на обработку персональных данных, в соответствии с политикой конфиденциальности.